пн, 22/04/2024 - 13:33
Устав образовательной организации

Устав ДОО 162 (Приложение к постановлению администрации МО г.Краснодар от 05.10.2021 № 4478)

Устав ДОУ 162

Изменения в Устав № 5417 от 23.11.2017г.

Изменения в Устав № 3333 от 08.08.2018г.

Изменения в Устав № 5951 от 24.12.2018г.

не предусмотрена действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся (ЭД)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (ЭД)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор 2022-2025гг. (ЭД)

Коллективный договор 2022-2025гг. (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчёт о результатах самообследования за 2023г. (копия)

Отчёт о результатах самообследования за 2023г. (ЭД)

АРХИВ

Наличие дополнительных показателей самообследования за предшествующий календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования за 2023г. (ЭД)

Дополнительные показатели самообследования за 2023г. (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий учебный год (2022-2023) ЭД

Публичный доклад за предшествующий учебный год (2022-2023) копия

АРХИВ

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ "Об утверждении Правил приёма обучающихся (воспитанников на обучени по образовательным программам  ДО в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 162" (ЭД)

Приказ "Об утверждении Правил приёма обучающихся (воспитанников) на обучение по образовательным программам ДО в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 162" (копия)

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам ДО (ЭД)

Правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам ДО (копия)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (ЭД)

Порядок и основания перевода. отчисления, восстановления воспитанников (копия)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений (ЭД)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений (копия)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Приказ о функционировании официального сайта ДОО (ЭД)

Приказ о функционировании официального сайта ДОО (копия)

Приказ о назначении ответственного за ведение официального сайта (ЭД)

Приказ о назначении ответственного за ведение официального сайта (копия)

Положение о сайте (ЭД)

Положение о сайте (копия)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО;

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)