МЕДИАПРОЕКТ "ДОСТУПНАЯ КУБАНЬ"

вт, 23/04/2024 - 09:31

Здравствуйте, меня зовут Валерия Томилко! Я ученица 1 класса лицея № 64 города Краснодара и автор медиапроекта «Доступная Кубань».

Как вы знаете, в столице нашей Родины проходит выставка-форум «Россия». Каков масштаб этого мероприятия, ведь одна площадка объединяет все 89 регионов нашей страны!

Мне стало интересно, как часто путешествуют другие люди, где побывали, почему не путешествуют. Проведя анкетирование, я выяснила, что не у всех людей есть возможность путешествовать. А ведь побывать хочется везде!

Я думаю, что смогу помочь людям совершить медиапутешествие по родному краю с помощью новых технологий и моего медиапроекта «Доступная Кубань». Особенностью проекта является применение средств виртуального туризма.

Я представила свой проект в детском саду. Ребята с огромным интересом слушали меня и совершили виртуальное путешествие в ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ.

В ходе реализации проекта дошкольники 1 раз в месяц отправляются в различные районы и города Краснодарского края. Знакомятся с природными, культурно-историческими и социально-экономическими особенностями каждого района, его культурными традициями и ценностями.

В любое время отправиться в виртуальное путешествие могут все желающие благодаря размещенным здесь медиапродуктам.

Приглашаем Вас отправиться в виртуальное путешествие:

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

КРАСНОДАР