Архив методических документов 2021г.

ср, 08/02/2023 - 12:17

Методическая разработка "Эффективность использования игровых приёмов в воспитании культуры поведения у детей старшего дошкольного возраста" (декабрь 2021г.)

Методическая разработка "Умные сказки" Кулагина В.В. (ноябрь 2021г.)

Конспект игровой образовательной ситуации "Фабрика добрых дел"  Слепцова Ю.Г. (октябрь 2021)

Методическая разработка на тему:"Уроки безопасности" (Шелестова Е.В. (сентябрь 2021)

Методическая разработка на тему "Эффективность исползования игровых приёмов в воспитании культуры поведения у детей старшего дошкольного возраста" Садчикова Е.А., Кулагина В.В. (август 2021)

Презентация Садчиковой Е.А. "Формирование позновательно-математической активности у старших дошкольников посредством реализации детско-исследовательских проектов" (июль 2021)