Наши работы

МАРТ 2024

ФЕВРАЛЬ 2024

ЯНВАРЬ 2024

Детское творчество - это создание ребенком значимого, прежде всего для него нового продукта: рисунка, лепки, рассказа, сказ­ки, игры; и объективно значимого для общества эффекта, получаемого в виде психического развития ребенка в процессе творческой деятельно­сти; результата придумывание к известному новых, ранее не используе­мых деталей, по-новому характеризующих создаваемый образ. (декабрь 2023)

Выставка детских рисунков ко Дню Матери! (ноябрь 2023)
День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В нашем Детском саду организована выставка «Мама - солнышко моё!!». Дети рисовали портреты своих мамочек. Данная выставка – это возможность рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам!
Мама - самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность! Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!

Ноябрь 2023

Октябрь 2023

Наши работы (октябрь 2023)

АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ (сентябрь 2023)

ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЕЧКИ ЛЕТА! (сентябрь 2023)

ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ!

Задача педагогов состоит в том, чтобы помочь детям в полной мере понять, осмыслить символы, их происхождение, значение, образы, функции. И как человек не может жить без имени, фамилии и отчества, так и его Родина не может существовать без флага, герба и гимна. Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в   патриотическом воспитании дошкольников. (август 2023)

РОМАШКОВЫЙ БУКЕТ (ДЕНЬ СЕМЬИ)

Лето - время ярких красок и впечатлений! Лето - счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Летом сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей малышей. (июнь 2023)

МАЙСКИЕ ЗАРИСОВКИ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ - 9 МАЯ

ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО! ( апрель 2023)

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, её культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому педагоги никогда не оставляют её без внимания. В Детском саду была оформлена тематическая выставка космических рисунков. Воспитанники со своими родителями нарисовали замечательные поделки. Чего среди них только нет: и ракеты, и планеты Солнечной системы, и многое другое. Работы получились яркие, оригинальные и красочные. Теперь у некоторых ребят появилась мечта — полететь в космос. Кто знает, быть может, когда-то, для кого-то из них это станет явью.(апрель 2023)

Апрельские зарисовки (апрель 2023)

Детское творчество - это создание ребенком значимого, прежде всего для него нового продукта: рисунка, лепки, рассказа, сказ­ки, игры; и объективно значимого для общества эффекта, получаемого в виде психического развития ребенка в процессе творческой деятельно­сти; результата придумывание к известному новых, ранее не используе­мых деталей, по-новому характеризующих создаваемый образ (март 2023).

Поделки к 8 марта в детском саду будут отличным подарком маме или бабушке. Дети будут рады этому занятию – ведь в дошкольном возрасте малыши с удовольствием делают что-то руками. Детям особенно интересно создавать оригинальные шедевры, используя разнообразные материалы, поэтому не скупитесь при подготовке.

Цветы – главный подарок на 8 марта. Детки могут сделать букет в стиле оригами, нарисовать открытку, сделать аппликацию или оформить картину из пластилина.

23 февраля все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье!

Февральское творчество (2023)

Январские зарисовки (январь 2023)

АРХИВ 2022г.

АРХИВ 2021г.