чт, 28/03/2024 - 09:59
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 327
- за счет местных бюджетов 327
- по договорам об оказании платных образовательных услуг 0
Копия плана финансово хозяйственной деятельности

План ФХД от 19.03.2024г.

План ФХД от 05.03.2024г.

Архив планов ФХД за 2024год

Архив планов ФХД за 2023год

Архив планов ФХД за 2022год

Архив планов ФХД за 2021 год

Архив планов ФХД за 2020 год

Муниципальное задание на текущий год

Муниципальное задание № 3679 от 13.01.2023г.

Муниципальное задание № 3346 от 27.12.2021г.

Муниципальное задание № 2965 на 2021г.

Муниципальное задание на 2021год.Архив

Отчёт о выполнении МЗ за прошедший год

Отчет о выполнении МЗ за 2022г.

Архив

Отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года (на 01.01.2023г.)

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года (на 01.01.2023г.)

АРХИВ

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД. Собственные доходы учреждения

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД. Субсидии на выполнение гос.(мун.) задания

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД. Субсидии на иные цели

Отчет ДОО о результатах деятельности МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 162", находящегося в ведении департамента образования администрации МО г.Краснодар, и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2022г.

АРХИВ

Положение ДОО о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счёт добровольных пожертвований физических лиц Положение ДОО о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц
Образец договора пожертвования Образец договора пожертвования
Образец квитанции с расчетным счетом ДОО Образец квитанции с расчетным счетом ДОО
Отчеты о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств в организации

Отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств в организации от 12.01.2023г.

Отчёт о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств в организации от 31.08.2022г.

Локальные акты организации о запрете незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Приказ "О мерах по недопущению и предупреждению незаконного привлечения денежных средств физических лиц"

Приказ "О назначении ответственных за профилактику и противодействие коррупции"

Номер телефона для обсуждения вопросов, связанных с привлечением внебюджетных средств (горячая линия) ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ для обсуждения вопросов, связанных с привлечением внебюджетных средств 8(861)2-513-796